您当前的位置: 首页 > 互动交流 > 信件详情
裕安区凯旋名门西环街S-1256廊廊房产非法经营
来信人:j**|来信时间:2018-09-08 09:24:55|处理情况:[已办结]|问题类别:问题反映|浏览:1146

1.经过工商注册查询,未发现廊廊房产相关工商注册信息,属于无照非法经营 2.该企业未考取房地产经纪人资格证书,却在做房地产经纪人的相关中介服务。

回复时间:2018-09-10 10:02:19回复单位:市工商质监局回复

网友:您好!您反映的上述问题我局已转裕安区市场监管局调查处理,电话0564-3311286。谢谢您对我们工作的关心与支持!如仍有不清楚的地方,请与市工商质监局联系,电话:0564-3925375。

版权所有:六安市工商行政和质量技术监督管理局
通信地址:六安市金安区健康路2号 邮编:237005 电话:0564-3328292
皖ICP备11015645号-1  
技术支持:安徽商网  站点地图  网站标识码:3415000037
皖公网安备 34150102000132号